Гастроклиника
Главная / Клиники / Гастроклиника

Гастроклиника

г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46, Кировский

Гастроклиника: ★ 20 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Гастроклиника в Кировском районе - специализированный частный медицинский центр, предоставляющий услуги по диагностике и лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта. Также в клинике функционируют отделения нефрологии, общей терапии, кардиологии, ревматологии, эндокринологии, психотерапии, педиатрии. Техническое оснащение позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий.

Гастроэнтерология

Функциональная диагностика

Врачи клиники "Гастроклиника"(20)

Нарколог Психиатр Психотерапевт

Гастроэнтеролог

Психиатр

Гастроэнтеролог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гастроклиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гастроклиника"

Очень хороший врач и внимательный человек. Ирина Валентиновна помогла добрым словом. Она выслушала, дала профессиональные советы и свои врачебные рекомендации. Доктор объяснил и рассказал всё в доступной форме. Я получил решение вопроса.
, , лечащий врач: Невская Ирина Валентиновна
Сергей Вячеславович доброжелательный врач. Он осмотрел меня, опросил и назначил сдачу анализов.
, , лечащий врач: Зайцев Сергей Вячеславович
Ответ клиники
Здравствуйте, Юрий. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация медицинского центра Гастроклиника.
Гастроклиника, 03 августа 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Гастроклиника"