Гастроклиника
Главная / Клиники / Гастроклиника

Гастроклиника

г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46, Кировский

Гастроклиника: ★ 19 врачей ★ 33 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Гастроклиника в Кировском районе - специализированный частный медицинский центр, предоставляющий услуги по диагностике и лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта. Также в клинике функционируют отделения нефрологии, общей терапии, кардиологии, ревматологии, эндокринологии, психотерапии, педиатрии. Техническое оснащение позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий.

Гастроэнтерология

УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Гастроклиника"(19)

Гастроэнтеролог Нефролог Педиатр
8 (485) 223-08-59
Последний отзыв был опубликован вчера

Гастроэнтеролог
На прошлой неделе записалось 6 человек

Эндокринолог

Гастроэнтеролог Педиатр
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гастроклиника"

Все прошло отлично. Очень опытный доктор, очень внимательно выслушал, все рассказал, дал правильные рекомендации, выписал препараты. В общем, мне очень понравился врач. У него когда-то тоже были пациенты, и я с ними знакома. Поэтому они мне его порекомендовали. Моему вопросу Сергей Вячеславович уделил абсолютно достаточно времени. Обследования у меня были с собой. Доктор и осматривал меня, и спрашивал. Если потребуется, обращусь повторно к этому специалисту.
, , диагностика: УЗИ органов брюшной полости
Прием прошел хорошо, доктор сразу разобралась во всем. Ирину Валентиновну я выбрал по отзывам на СберЗдоровье. Сеанс длился около часа, этого времени было достаточно. Я могу рекомендовать этого специалиста.
, , лечащий врач: Невская Ирина Валентиновна
Я был у этого специалиста в первый раз, мне его рекомендовали как хорошего доктора высшей категории. Сергей Леонидович прекрасный врач. Прием прошел, отзывы я получил, рекомендации тоже. Доктор вежливый и тактичный. Он провел подробный опрос. Прием длился полчаса. Я буду повторно обращаться к этому специалисту через год для послеоперационого контроля.
, , лечащий врач: Лобачев Сергей Леонидович
Ответ клиники
Приветствуем Вас, уважаемый пациент. Благодарим за то, что выбрали время и написали отзыв. Сергей Леонидович - замечательный врач с большим опытом работы. Вы совершенно верно отметили вежливость и тактичность Сергея Леонидовича. Многие пациенты отмечают очень глубокий подход доктора к исследованиям. Желаем Вам крепкого здоровья. Мы всегда на связи. С уважением, Администрация медицинского центра Гастроклиника.
Гастроклиника, 05 августа 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Гастроклиника"