Гармония
Главная / Клиники / Гармония

Гармония

г. Ярославль, ул. проспект Ленина, д. 18/50, пом. 114, Ленинский

Гармония: ★ 13 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Гармония предлагает широкий спектр предложений: первичные консультации, ведение беременности, гинекология, эстетическая и антивозрастная косметология, маммография, УЗИ, анализы, пренатальный скрининг, аппаратные исследования, инновационные процедуры – ангио-сканирование, денситометрия, иммунохелс, спермограмма, лечение бесплодия и урологических болезней, андрология.

Андрология

4D УЗИ

Врачи клиники "Гармония"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония"

Доктор ответила на все мои вопросы. Мне понравилось, как врач провела прием! Я осталась очень довольна!
, , лечащий врач: Троханова Ольга Валентиновна

Лицензии и сертификаты клиники "Гармония"