Ярославль
Прочее
Медикал Он Груп - Ярославль
г. Ярославль, ул. Флотская, д. 8а, стр. 1
Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.
г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А
Центр доказательной медицины
Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики.
г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32
Центр лечения суставов и позвоночника
медицинский центр
В центре могут предложить  диагностику, лечение и реабилитацию по заболеваниям суставов и позвоночника в удобное для Вас время, без очередей и по доступным ценам.
г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 17 А
пн-чт: 14:00 - 20:00
пт: 10:00 - 20:00
Я здоров!
г. Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55
Стоматологическая студия доктора Королева
Стоматологическая студия протезирования и имплантации доктора Королева соответствует современным требованиям и стандартам в стоматологии.
г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 87/12
Антикризисная стоматология на Труфанова
г. Ярославль, ул. Труфанова, 36
Томоград
медицинский центр
Клинико-диагностический центр Томоград осуществляет обследование взрослых и детей.
г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 8/75
Центр Спортивной Медицины Локомотив
ЦСМ Локомотив - медицинский центр, осуществляющий качественную и оперативную профилактику, диагностику, лечение и восстановление как спортсменов, так и обычных граждан.
г. Ярославль, ул. проспект Фрунзе, дом 50
Гармония
медицинский центр
Гармония предлагает широкий спектр предложений: первичные консультации, ведение беременности, гинекология, эстетическая и антивозрастная косметология, маммография, УЗИ, анализы, пренатальный скрининг, аппаратные исследования, инновационные процедуры – ангио-сканирование, денситометрия, иммунохелс, спермограмма, лечение бесплодия и урологических болезней, андрология.
г. Ярославль, ул. проспект Ленина, д. 18/50, пом. 114

Последние отзывы

Доброжелательный и сопереживающий доктор. Он внимательно ее осмотрел, выслушал и поставил диагноз, который подтвердился.
Генадий, 29 сентября 2020
У доктора хорошее отношение к детям. Она осмотрела, все понятно нам объяснила и назначила лечение.
Елена, 29 сентября 2020
Внимательный доктор. Он посмотрел моё колено, толково объяснил, рассказал и назначил лечение. Я приду к врачу на процедуры и буду в дальнейшем его посещать.
Альбина, 24 сентября 2020
Отличный, искренний, улыбчивый и добрый доктор. Он все мне грамотно рассказал и объяснил.
Анна, 18 сентября 2020
Отличный, доброжелательный и коммуникабельный доктор. Она мне помогла в решении моего вопроса.
Лев, 05 сентября 2020
Внимательный и профессиональный врач. Он меня осмотрел, прослушал и назначил препараты. Я довольна и продолжу наблюдение у Александра Николаевича.
Ирина, 21 августа 2020
Доктор ответила на все мои вопросы. Мне понравилось, как врач провела прием! Я осталась очень довольна!
Дарья, 08 апреля 2020
Валерия Витальевна очень приятный врач. Она сделала всё, что мне было необходимо. Доктор оказала мне срочную помощь и проконсультировала.
Анна, 25 января 2020
Генадий, 29 сентября 2020