Детские клиники Круглосуточно

Медикор

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А

Медикал Он Груп - Ярославль

г. Ярославль, ул. Флотская, д. 8а, стр. 1

Центр лечения суставов и позвоночника

медицинский центр

В центре могут предложить  диагностику, лечение и реабилитацию по заболеваниям суставов и позвоночника в удобное для Вас время, без очередей и по доступным ценам.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 17 А

пн-чт 14:00 - 20:00 пт 10:00 - 20:00 сб 10:00 - 14:00
Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.

г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А

Центр доказательной медицины

Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики.

г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32

Я здоров!

г. Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55

Стоматологическая студия доктора Королева

Стоматологическая студия протезирования и имплантации доктора Королева соответствует современным требованиям и стандартам в стоматологии.

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 87/12

Антикризисная стоматология на Труфанова

г. Ярославль, ул. Труфанова, 36

пн-пт 14:00 - 19:00
Центр Спортивной Медицины Локомотив

медицинский центр

ЦСМ Локомотив - медицинский центр, осуществляющий качественную и оперативную профилактику, диагностику, лечение и восстановление как спортсменов, так и обычных граждан.

г. Ярославль, ул. проспект Фрунзе, дом 50

Гармония

медицинский центр

Гармония предлагает широкий спектр предложений: первичные консультации, ведение беременности, гинекология, эстетическая и антивозрастная косметология, маммография, УЗИ, анализы, пренатальный скрининг, аппаратные исследования, инновационные процедуры – ангио-сканирование, денситометрия, иммунохелс, спермограмма, лечение бесплодия и урологических болезней, андрология.

г. Ярославль, ул. проспект Ленина, д. 18/50, пом. 114

Последние отзывы

Доктор очень внимательный. Я не первый раз к нему обращаюсь. Сергей Альбертович выполнил то, что я просила. Врач квалифицировано оказал мне услугу.
На модерации, 18 января 2021
Доктор заботливый. Она хорошо меня осмотрела и подсказала лечение. Спасибо большое этому врачу!
Светлана, 14 января 2021
Доктор хороший и добрый. У мужа проблема с коленом. Олег Евгеньевич посмотрел пациента и направил на МРТ.
Ольга, 24 декабря 2020
Доктор аккуратный. Она оперативно поставила мне временную пломбу, рассказала о дальнейшем лечении и сказала прийти повторно.
Анна, 24 декабря 2020
Доктор профессиональный, чуткий и хороший. Она провела консультацию и назначила мне курс лечения.
Илья, 21 декабря 2020
Доктор вежливый. Она знает свое дело. Врач назначила пациентке медикаментозное лечение.
Римма, 11 декабря 2020
Доктор внимательный. Он посмотрел мои снимки, объяснил проблему и дал рекомендации.
Эдуард, 10 декабря 2020
Доктор меня внимательно выслушала, осмотрела и выписала лечение. Я довольна!
Елена, 01 ноября 2020
Доктор ответила на все мои вопросы. Мне понравилось, как врач провела прием! Я осталась очень довольна!
Дарья, 08 апреля 2020
На модерации, 18 января 2021