Будь Здоров
нет отзывов
Главная / Клиники / Будь Здоров

Будь Здоров

г. Ярославль, ул. Рыбинская, д. 30/30, Кировский

Будь Здоров: ★ 33 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр БУДЬ ЗДОРОВ! предлагает: амбулаторно-поликлиническое медицинское обслуживание; вызов врача домой; забор медицинских анализов и проведение врачебных процедур ; проведение экспертизы временной нетрудоспособности; выдача больничного листа; шоферская и другие медицинские комиссии и осмотры; функциональная, лабораторная и инструментальная диагностика.

Гинекология

УЗИ для беременных
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Будь Здоров"(33)

Хирург

Эндокринолог

Невролог

Венеролог Дерматолог
г. Ярославль, Рыбинская, д. 30/30

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Будь Здоров"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Будь Здоров"

О данной клинике пока нет отзывов.