Антикризисная стоматология на Труфанова
нет отзывов
Главная / Клиники / Антикризисная стоматология на Труфанова

Антикризисная стоматология на Труфанова

г. Ярославль, ул. Труфанова, 36, Дзержинский

Антикризисная стоматология на Труфанова: ★ 2 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Антикризисная стоматология на Труфанова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Антикризисная стоматология на Труфанова"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Антикризисная стоматология на Труфанова"