Ярославль

Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)

г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А
Ленинский
Записаться

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.
Сотрудники клиники — высококвалифицированные специалисты, обладатели врачебных категорий и многолетнего стажа работы.

Педиатры клиники "Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)"(94)

Васильева Наталья Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории
8.8
Волгунова Любовь Алексеевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Дрябенко Ирина Михайловна Стаж 12 лет Врач первой категории
8.8
Косточкина Наталья Геннадьевна Стаж 24 года Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья (Ярославль) г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)"

Доктор грамотная, у нее профессиональный подход. Она хорошо, внимательно и тщательно посмотрела ребенка и назначила правильное лечение, нечего лишнего. Спасибо!
, , лечащий врач: Ананьева Анна Александровна
Доктор спросил всё, что нужно у меня и провела классический осмотр, так как с моим вопросом я обращаюсь не в первый раз. Ирина Анатольевна была вежлива и создала впечатление хорошего человека.
, , лечащий врач: Дарсалия Ирина Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)"