Ярославль

Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)

г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А
Ленинский
Записаться

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.
Сотрудники клиники — высококвалифицированные специалисты, обладатели врачебных категорий и многолетнего стажа работы.

Кардиологи клиники "Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)"(94)

Ефремова Елена Андреевна Стаж 14 лет Врач первой категории
Смирнова Марина Геннадьевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
8.8
Глухова Ирина Витальевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Румянцева Елена Александровна Стаж 15 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья (Ярославль) г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)"

Доктор грамотная, у нее профессиональный подход. Она хорошо, внимательно и тщательно посмотрела ребенка и назначила правильное лечение, нечего лишнего. Спасибо!
, , лечащий врач: Ананьева Анна Александровна
Доктор спросил всё, что нужно у меня и провела классический осмотр, так как с моим вопросом я обращаюсь не в первый раз. Ирина Анатольевна была вежлива и создала впечатление хорошего человека.
, , лечащий врач: Дарсалия Ирина Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)"