Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)
Главная / Клиники / Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)

Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)

г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А, Ленинский

Альфа-Центр Здоровья (Ярославль): ★ 90 врачей ★ 122 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.
Сотрудники клиники — высококвалифицированные специалисты, обладатели врачебных категорий и многолетнего стажа работы.

Врачи клиники "Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)"(90)

Окулист (офтальмолог)

Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Нефрологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-хирурги · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)"

Врач очень внимательный, добрый и отзывчивый. Она спокойно с нами разговаривала. У пациента появились пятна на голове. Доктор все осмотрела, ответила на вопросы, рассказал про новые технологии, выписала шампунь, препарат и дала рекомендации. Ребенку было комфортно на приеме. Я всем порекомендую этого специалиста! Клиника чистая.
, , лечащий врач: Наумова Ольга Сергеевна
Внимательный, тактичный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела и удалила пробку из уха. Я осталась довольна качеством приема и получила пользу для здоровья! В случае необходимости, я бы порекомендовала данного специалиста своим знакомым.
, , лечащий врач: Бородинова Жанна Олеговна
Врач хороший, компетентный, профессиональный, внимательный. Доктор осмотрел, направил на УЗИ. После результатов будет назначено лечение и поставлен диагноз. Все понравилось, все устроило. Буду обращаться к данному специалисту.
, , лечащий врач: Виноградов Борис Константинович

Лицензии и сертификаты клиники "Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)"