Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)
Главная / Клиники / Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)

Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)

г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А, Ленинский

Альфа-Центр Здоровья (Ярославль): ★ 93 врача ★ 93 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.
Сотрудники клиники — высококвалифицированные специалисты, обладатели врачебных категорий и многолетнего стажа работы.

Врачи клиники "Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)"(93)

Дерматолог

Лор (отоларинголог)

Окулист (офтальмолог)

Лор (отоларинголог)
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Нефрологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-хирурги · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)"

Доктор заботливый. Она хорошо меня осмотрела и подсказала лечение. Спасибо большое этому врачу!
, , лечащий врач: Додельцева Елена Станиславовна
Внимательный, хороший и компетентный доктор, который знает свое дело. На приеме она мне все осмотрела, задала вопросы и выписала лечение. Молодец! Если будет необходимо, я обращусь только к ней.
, , лечащий врач: Комиссарова Татьяна Николаевна
Доктор не очень общительный и его нужно было самой опрашивать. Он расписал схему лечения.
, , лечащий врач: Гущин Николай Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)"