Ярославль

Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)

г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А
Ленинский
Записаться

Альфа-Центр Здоровья (Ярославль): ★ 94 врача ★ 68 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.
Сотрудники клиники — высококвалифицированные специалисты, обладатели врачебных категорий и многолетнего стажа работы.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)"

Доброжелательный и сопереживающий доктор. Он внимательно ее осмотрел, выслушал и поставил диагноз, который подтвердился.
, , лечащий врач: Зорин Андрей Леонидович
Внимательный и чуткий доктор. Она назначила мне анализы, для установления диагноза и прописала правильную терапию.
, , лечащий врач: Шевякова Светлана Александровна
Мы знаем этого врача не первый год. Она замечательный, профессиональный и умеющий находить подход к детям доктор. На этом приеме специалист восстановила ребенку зуб.
, , лечащий врач: Вавилова Наталья Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)"