Ярославль
Прочее
Медикал Он Груп - Ярославль
г. Ярославль, ул. Флотская, д. 8а, стр. 1
Эндокринологический центр Обновление
На базе многопрофильной клиники в Ярославле создан Эндокринологический Центр "ОБНОВЛЕНИЕ", специализирующийся на оказании медицинской помощи по профилактике, своевременной диагностике и лечению эндокринных заболеваний, а также любых форм их проявления.
г. Ярославль, ул. Московский пр-т, д. 30, корп. 1
Центр доказательной медицины
Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики.
г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32
Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.
г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А
Центр лечения суставов и позвоночника
медицинский центр
В центре могут предложить  диагностику, лечение и реабилитацию по заболеваниям суставов и позвоночника в удобное для Вас время, без очередей и по доступным ценам.
г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 17 А
пн-чт: 14:00 - 20:00
пт: 10:00 - 20:00
Медицинский центр Здоровье
г. Ярославль, ул. пос. Парижская коммуна, д. 8А
Я здоров!
г. Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55
Стоматологическая студия доктора Королева
Стоматологическая студия протезирования и имплантации доктора Королева соответствует современным требованиям и стандартам в стоматологии.
г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 87/12
Антикризисная стоматология на Труфанова
г. Ярославль, ул. Труфанова, 36
Томоград
медицинский центр
Клинико-диагностический центр Томоград осуществляет обследование взрослых и детей.
г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 8/75

Последние отзывы

Очень грамотный врач. Я была у него на приеме второй раз, доктор уже назначал первое лечение, которое сняло всю боль. Меня устраивает его обращение, разговор и советы. Специалист все объяснил, хотя другие ортопеды меня напугали.
Валентина, 05 августа 2020
Внимательный специалист. Она осмотрела меня, взяла бактериальный посев из горла и направила на сдачу анализов.
Вера, 04 августа 2020
Высококлассный, внимательный и приятный в общении специалист. Она правильно распознала мою проблему, поставила диагноз, поставила точный диагноз и подобрала лечение. Доктор всесторонне и качественно помогла мне.
Лариса, 31 июля 2020
Доктор провела осмотр, взяла анализы и выписала противовоспалительные таблетки, которые мне не помогли. Теперь я жду результаты, чтобы продолжить исследование и лечение.
Екатерина, 24 июля 2020
Светлана Ивановна очень квалифицированный и вежливый врач. Она всё обьяснила и рассказала по поводу моей проблемы.
Полина, 18 июля 2020
Внимательный доктор. Валерий Федорович провел полный осмотр ребёнка и всё обьяснил. Я довольна!
Анна, 10 июня 2020
Алена Игоревна хороший, понимающий и тактичный врач. Она провела сеанс психотерапии и мы обсуждали мою проблему. Я очень довольна и пойду к доктору ещё.
Нелли, 28 мая 2020
Валерия Витальевна очень приятный врач. Она сделала всё, что мне было необходимо. Доктор оказала мне срочную помощь и проконсультировала.
Анна, 25 января 2020
Валентина, 05 августа 2020