Ярославль
Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр лечения суставов и позвоночника
медицинский центр
В центре могут предложить  диагностику, лечение и реабилитацию по заболеваниям суставов и позвоночника в удобное для Вас время, без очередей и по доступным ценам.
г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 17 А
пн-чт: 14:00 - 20:00
пт: 10:00 - 20:00
Центр Спортивной Медицины Локомотив
медицинский центр
ЦСМ Локомотив - медицинский центр, осуществляющий качественную и оперативную профилактику, диагностику, лечение и восстановление как спортсменов, так и обычных граждан.
г. Ярославль, ул. проспект Фрунзе, дом 50
Медикор
г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А
Медикал Он Груп - Ярославль
г. Ярославль, ул. Флотская, д. 8а, стр. 1
Я здоров!
г. Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55
Центр доказательной медицины
Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики.
г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32
Эндокринологический центр Обновление
На базе многопрофильной клиники в Ярославле создан Эндокринологический Центр "ОБНОВЛЕНИЕ", специализирующийся на оказании медицинской помощи по профилактике, своевременной диагностике и лечению эндокринных заболеваний, а также любых форм их проявления.
г. Ярославль, ул. Московский пр-т, д. 30, корп. 1
Стоматологическая студия доктора Королева
Стоматологическая студия протезирования и имплантации доктора Королева соответствует современным требованиям и стандартам в стоматологии.
г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 87/12
Антикризисная стоматология на Труфанова
г. Ярославль, ул. Труфанова, 36
Гармония
медицинский центр
Гармония предлагает широкий спектр предложений: первичные консультации, ведение беременности, гинекология, эстетическая и антивозрастная косметология, маммография, УЗИ, анализы, пренатальный скрининг, аппаратные исследования, инновационные процедуры – ангио-сканирование, денситометрия, иммунохелс, спермограмма, лечение бесплодия и урологических болезней, андрология.
г. Ярославль, ул. проспект Ленина, д. 18/50, пом. 114

Последние отзывы

Отзывчивый, добрый и понимающий доктор. Она оказала мне необходимую помощь.
Наталия, 21 ноября 2020
Доктор внимательный. Мне помогает её лечение. Я не первый раз у врача на приеме и очень довольна!
Марина, 20 ноября 2020
Внимательный и доброжелательный доктор. Она меня проконсультировала, назначила лечение и анализы.
Ирина, 11 ноября 2020
Очень квалифицированный и внимательный специалист. Он мне всё рассказал и дал советы по доступным лекарствам.
Анна, 01 ноября 2020
Доктор меня внимательно выслушала, осмотрела и выписала лечение. Я довольна!
Елена, 01 ноября 2020
Профессиональный доктор, который понимает проблему пациента. Он провел мне мануальную терапию и прописал лечение.
Екатерина, 14 октября 2020
Внимательный доктор. Он посмотрел моё колено, толково объяснил, рассказал и назначил лечение. Я приду к врачу на процедуры и буду в дальнейшем его посещать.
Альбина, 24 сентября 2020
Доктор ответила на все мои вопросы. Мне понравилось, как врач провела прием! Я осталась очень довольна!
Дарья, 08 апреля 2020
Валерия Витальевна очень приятный врач. Она сделала всё, что мне было необходимо. Доктор оказала мне срочную помощь и проконсультировала.
Анна, 25 января 2020
Отзывчивый, добрый и понимающий доктор. Она оказала мне необходимую помощь.
Наталия, 21 ноября 2020